Мы занимаемся конференциями не первый год и имеем огромный опыт по работе с нашими партнерами-спонсорами. Мы готовим мероприятие не в одиночку, а вместе, интегрируя множество активностей, событий и контент в единое целое. Наши партнёры настолько органично вписаны в ткань конференции, что спонсорский контент от любого другого отличить невозможно. Для того чтобы получить наше спонсорское предложение, пишите нам на org@ontico.ru и мы вам вышлем максимально подробную информацию по возможностям нашей конференции.

  • Dialog (ООО «Диалог») – российский разработчик корпоративного мессенджера для крупных компаний и государственных учреждений. Использование Dialog позволяет перевести рабочее общение в единое безопасное пространство и повысить эффективность внутренних коммуникаций между сотрудниками.

    Dialog
  • МегаФон всероссийский оператор цифровых возможностей и лидер в освоении стандарта 5G. «МегаФон» — признанный лидер в предоставлении услуг мобильной передачи данных, первым в России ввёл в коммерческую эксплуатацию сеть 3G и первым в мире запустил в коммерческую эксплуатацию сеть LTE-Advanced (4G).

    ПАО "МегаФон"
  • Web3Tech – компания-разработчик децентрализованных решений: блокчейн-платформ, криптографических алгоритмов и dApps. В 2016 году мы разработали Waves Platform, а в 2019 году – Waves Enterprise.

    Web3 Tech
  • Авто.ру - автомобильный портал для подержанных и новых машин, коммерческого транспорта и запчастей. Портал обладает одной из крупнейших в России баз объявлений от частных продавцов и автодилеров.

    ООО «Яндекс.Вертикали»

Информационные партнёры

  • DevZen Podcast

    Подкаст о разработке программного обеспечения, об администрировании, электронике и всех смежных темах.

    DevZen Podcast
  • Scala Times

    Информационный ресурс еженедельно по четвергам публикует свежие новости о Scala.

    Scala Times
  • Scala Love Podcast

    Scala Love Podcast

    Scala Love Podcast
  • Scalalaz

    Русскоязычный подкаст о Scala.

    Scalalaz