4 сентября 2019

Product Fest — конференция по управлению IT-продуктами

Product Fest — профессиональная конференция для тех, кто создаёт продукты

Управление продуктом — состоявшаяся дисциплина. На продакт-менеджеров большой спрос, а практических знаний хватает не у всех, поэтому 9 декабря мы проведем профессиональную продуктовую конференцию Product Fest. К её организации и программе мы применяем правило: «Сделать такую конференцию, на которую сами хотели бы сходить».

Почему мы назвали это событие фестивалем? Фестиваль — это заряд фана, энергии, интересных знакомств и полезных связей. Именно такой мы хотим видеть нашу первую продуктовую конференцию. 

Но основное — это программа. В Программном комитете директора, продакты и руководители направлений банков, ритейла и международных сервисов. Мы ждём доклады о продуктовых решениях, которые создают бизнес, о выводе продукта на новые рынки, о развитии продакта и его поисках. 

Подробнее о новой конференции читайте в нашей статье на Хабре. Заявки на доклады принимаем до 1 октября. Если вам есть что рассказать о создании продукта, формулируйте тему, тезисы и отправляйте заявку. Задать вопросы Программному комитету можно в Telegram.

Ждём ваших заявок!